Vtorion — победитель конкурса «Лучший интернет-проект России — 2023»

59
17 нояб 2023

10 ноября 2023 года первый маркетплейс вторсырья Vtorion победил в номинации «Мобильность» конкурса «Лучший интернет-проект России — 2023». Награждение прошло в ходе промышленной выставки «Металл-Экспо» — главного конгрессно-выставочного события российской металлургической отрасли. Платформу отметили за удобство сервиса.

Лучший интернет-проект России 2023

Сдайте лом как физическое лицо

Экономьте на доставке! Исполнители приедут сами. Зарегистрируйтесь, чтобы выгодно сдать лом

Сдайте лом как физическое лицо

На смартфонах клиентам Vtorion доступны просмотр объявлений о покупке и продаже лома, торги за лучшую цену с контрагентами и отслеживание статуса сделок. Пользователи маркетплейса совершают выгодные сделки с сырьем, даже если под рукой нет рабочего ноутбука. Для этого им нужен только смартфон и интернет.

Конкурс организован ведущим отраслевым медиа «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». Награды ежегодно вручают ведущим интернет-решениям металлургов и металлоторговых компаний. Экспертное жюри выбирает лауреатов и победителей в различных номинациях.

В июле этого года маркетплейс Vtorion также стал финалистом престижной федеральной премии в области корпоративных инноваций GIA — 2023.

GenerationS Innovation Award (GIA) — первая федеральная премия в области корпоративных инноваций в России, отметившая наиболее яркие достижения, практики и партнерства российских компаний с июля 2021-го по июль 2022 года. Премия организована платформой по развитию корпоративных инноваций GenerationS при поддержке Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития, а также АНО «Цифровая экономика».

Отраслевые мероприятия и конкурсы для Vtorion — важная возможность рассказать о нас игрокам отрасли, показать преимущества маркетплейса по разным направлениям и быть в постоянном диалоге с действующими и потенциальными клиентам

Покупайте и продавайте лом онлайн

Бесплатное размещение объявлений и 0% комиссии за сделки до конца 2024 года

транспортировка лома vtorion
59
17 нояб 2023

Полезная информация о вторсырье

Смотреть все статьи

Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie