Vtorion получил серебряную медаль премии Tagline Awards 2023 как лучший маркетплейс

108
15 дек 2023

Vtorion – маркетплейс вторичного сырья – получил «серебро» конкурса Tagline Awards в номинации «Лучший маркетплейс». Жюри наградило команду Vtorion за разработку и дизайн платформы.

Vtorion

Сдайте лом как физическое лицо

Экономьте на доставке! Исполнители приедут сами. Зарегистрируйтесь, чтобы выгодно сдать лом

Сдайте лом как физическое лицо

Tagline Awards —крупнейшая премия в Европе за достижения в digital-сфере. Награды присуждают за интересные проекты российских ИТ-команд. В 2023 году Vtorion также стал финалистом премии в области корпоративных инноваций GenerationS Innovation Award и назван «Лучшим интернет-проектом России — 2023» по версии издания «Металлоснабжение и сбыт».

Vtorion напрямую соединяет поставщиков и потребителей лома черных и цветных металлов от Центрального до Сибирского федерального округа. Сервис автоматизирует ключевые бизнес-процессы: обеспечивает быстрый поиск сырья и выбор выгодных предложений, организует электронные торги внутри личных кабинетов бизнес-партнеров, позволяет дистанционно управлять активными поставками, вести электронный документооборот и использовать инструменты аналитики.

В числе клиентов платформы 200 крупных ломозаготовителей, в 2023 году на платформе оформлено больше 18 тыс. отгрузок металлолома. 

Преимущество торговли на маркетплейсе — объективное ценообразование. Vtorion ежедневно проводит независимый мониторинг 6 тысяч открытых источников в 36 регионах России и рассчитывает рекомендуемые цены на лом черных металлов различных марок.

Покупайте и продавайте лом онлайн

Бесплатное размещение объявлений и 0% комиссии за сделки до конца 2024 года

транспортировка лома vtorion
108
15 дек 2023

Полезная информация о вторсырье

Смотреть все статьи

Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie