Маркетплейс вторсырья Vtorion и Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ» проведут открытую дискуссию о цифровизации отрасли и законе о безнале

213
28 авг 2023

29 августа в рамках Отраслевой конференции «Цифровизация рынка лома. Переход на безналичные расчеты с физическими лицами за лом» маркетплейс вторсырья Vtorion и Ассоциация НСРО «РУСЛОМ. КОМ» проведут открытую дискуссию о готовности рынка лома к оцифровке и переходу на безналичные расчеты. Мероприятие организовано маркетплейсом Vtorion и «РУСЛОМ. КОМ» совместно.

Сдайте лом как физическое лицо

Экономьте на доставке! Исполнители приедут сами. Зарегистрируйтесь, чтобы выгодно сдать лом

Сдайте лом как физическое лицо

В прямом диалоге примут участие:

  • Директор Ассоциации НСРО «РУСЛОМ. КОМ», Ковшевный Виктор Викторович
  • Генеральный директор ООО «Рейтинговое агентство «Русмет», Угловская Марина Николаевна
  • Коммерческий директор маркетплейса Vtorion, Айваржи Роман Михайлович,
  • Руководитель направления закупок НЛМК Вторчермет, Невров Юрий Николаевич

а также представители банковского сектора, федеральной службы по финансовому мониторингу и другие эксперты отрасли.

Участники обсудят текущую повестку, вступление в действие закона о безналичных расчетах и что ждет отрасль и ее игроков при новых правилах. Среди основных вопросов – цифровизация ломозаготовки, оптимизация операционных процессов компаний и повышение прозрачности отрасли.

Обращение с ломом и отходами металлов – отрасль экономики, от которой зависит сырьевая безопасность металлургии. Поэтому важно повысить прозрачность при приеме лома и отходов черного и цветмета. Для этого с 1 октября 2023 года вводят запрет на расчеты в наличной форме за покупку у физических лиц лома и отходов цветных и черных металлов.

Открытая дискуссия «Готовность рынка лома к оцифровке процессов и реализации закона о безнале. Практикум и интерактивное обсуждение для ломозаготовителей и ломосдатчиков» состоится 29 августа 2023 года в 13:00 по адресу: Отель Монарх 5* 31A\с.1, Ленинградский пр-т, Москва, Зал Андреевский.

Vtorion (ООО «Зеленые технологии») – первый маркетплейс вторичного сырья в России, который объединяет участников рынка заготовки и переработки лома на единой цифровой платформе. Vtorion специализируется на оцифровке и автоматизации бизнес-процессов ломозаготовительной деятельности. Гибкий функционал обеспечивает прозрачность ценообразования, помогает игрокам отрасли снизить издержки и повысить операционную эффективность. 

Покупайте и продавайте лом онлайн

Бесплатное размещение объявлений и 0% комиссии за сделки до конца 2024 года

транспортировка лома vtorion
213
28 авг 2023

Полезная информация о вторсырье

Смотреть все статьи

Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование файлов cookie